
Агрегат АБТ-4
![]() |
---|
Правильная система обработки почвы – одна из действенных мер формирования высоких урожаев. В Республике Беларусь интенсивно ведутся поиски путей снижения энергоемкости основной обработки почвы, а также уменьшения затрат рабочего времени и средств на ее выполнение.
Агрегат АБТ-4 предназначен для безотвальной обработки почв на глубину до 30 см, обработки почвы после уборки кукурузы, свеклы и картофеля, мульчирования, выравнивания и прикатывания поверхности поля.
Применяя АБТ-4 для глубокого рыхления уплотненного непромокаемого слоя почвы, с целью разуплотнения плужной подошвы без оборота пласта и без повреждения стерни, Вы обеспечите улучшение водно-воздушного режима корневого слоя почвы, предотвращение развития эрозии почвы, накоплению влаги и повышению урожайности сельскохозяйственных культур.
Надежная конструкция агрегата, способна выдерживать высокие нагрузки и работать в самых трудных условиях, обрабатывая любой тип почвы в том числе и каменистый.
Расположение рабочих органов обеспечивает быстрое и легкое почвоуглубление, даже в очень уплотненные слои почвы.
Благодаря специальному профилю и углу наклона, агрегат разбивает слои почвы на глубине и разрыхляет ее без переворачивания пласта.
Технические характеристики:
Тип агрегата полунавесной
Производительность за час основного времени, га
при глубине обработки от 10 до 20 см 7-10
при глубине обработки от 20 до 30 см 6-8
Масса, кг, 5200 ± 100
Габаритные размеры агрегата в транспортном положении, мм 8900x4300x1900
Размер колеи, мм 2970 ± 100
Агрегатируется с тракторами, класса не менее 5
8 800 770-70-10
Звонок по России бесплатный
Краснодарский край,
г. Усть-Лабинск,
ул. Белорусская, 1