
Ярославич
Культиваторы для предпосевной обработки почвы
![]() | ![]() | ![]() |
---|
Культиваторы предназначены для комплексной предпосевной обработки почвы.
За один проход агрегата выполняется:
-
Культивация.
-
Создание ложа для семян.
-
Подрезание сорняков.
-
Мульчирование.
-
Эффективное выравнивание.
-
Подповерхностное уплотнение почвы на глубине посева.
Данные агрегаты гарантируют высокое качество обработки почвы:
Комплекс блочно-модульных культиваторов КБМ успешно прошел государственные приемочные испытания на Солнечногорской ЦМИС Минсельхоза РФ, испытания в различных почвенно-климатических зонах на Северо-Западной, Поволжской и Кубанской МИС, на базе Челябинского агроинженерного университета и получил сертификат соответствия по показателям назначения. КБМ включен в федеральный технический регистр и федеральный лизинг.
ЗАО «Ярославич» производим навесные и полуприцепные модели блочно-модульных культиваторов с шириной захвата от 2,1 до 14,4 м, с разным набором рабочих органов. Всего более 20 моделей.
Для полей с большим количеством растительных остатков есть модели с четырьмя рядами рабочих органов, для меньшего забивания их в процессе работы.
Технические характеристики:
Ширина захвата, м от 4,2 до 14,4
8 800 770-70-10
Звонок по России бесплатный
Краснодарский край,
г. Усть-Лабинск,
ул. Белорусская, 1