top of page

Краевое кустовое совещание 

«Ремонт и подготовка сельскохозяйственной техники

к весенне-полевым работам»

Первое из запланированных краевых кустовых совещаний по вопросам ремонта и подготовки сельскохозяйственной техники к весенне-полевым работам прошло в Усть-Лабинске.

   На традиционное обсуждение проблем перед началом полевого сезона в конференц-зале Торгового дома «Палессе-Юг» собрались чиновники муниципалитетов и специалисты, отвечающие за инженерно-техническое обеспечение АПК Центральной, Западной и Анапо-Таманской зон Краснодарского края. Главный вопрос встречи – готовность техники – поднял заместитель начальника управления инженерно-технической политики министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края Александр Абалмазов. Он отметил, что актуальность мероприятию придают сжатые сроки, оставшиеся до начала полевых работ в феврале.

   Так же было отмечено, что из-за санкций ряда стран, введенных в отношении России, и роста курса валют у аграриев возникает много проблем с техническим обслуживанием и ремонтом импортных агрегатов.

– Поэтому надо активно проводить работу по замещению зарубежной сельхозтехники, – считает Александр Абалмазов.

   Сельхозпредприятия края эту тенденцию уловили еще в прошлом году, с гораздо большим энтузиазмом начав приобретать в замен старых машин новую отечественную технику и восстанавливать свой парк сельскохозяйственных машин.

   ООО ТД «Палессе-Юг» имея большой опыт по ремонту и восстановлению комбайнов с 2017 года совместно с заводом ОАО «Гомсельмаш» и ЗАО СП «Брянсксельмаш» запустили программу Trade-in.

   Таким образом, комбайны «Палессе» не старше 10 лет можно обменять с доплатой на новый комбайн «Палессе» или капитально отремонтировать с установкой до 70% новых оригинальных комплектующих. На все ремонтные работы предоставляется гарантия нашего дилерского центра.

    Данная программа активно работает в Краснодарском крае и уже сегодня сельхоз предприятия имеют возможность обновить свой комбайновый парк, как например, сделали это - ООО «Кубань-Сельхозпродукт» г. Армавир и многие другие.

Краевое кустовое совещание
Краевое кустовое совещание
Краевое кустовое совещание
Краевое кустовое совещание
Краевое кустовое совещание
Краевое кустовое совещание

.

8 800 770-70-10

Звонок по России бесплатный

tdpalesse@yandex.ru

Краснодарский край,
г. Усть-Лабинск,
ул. Белорусская, 1

fa0827_cfa7dc50762843c49bd316064a1ffc8a_
bottom of page