top of page

XXI специализированная  выставка «Агроуниверсал-2019»

С 13-15 марта 2019 года в Ставрополе прошла XXI специализированная  выставка «Агроуниверсал-2019» .  Выставка прошла при содействии министерства энергетики, промышленности и связи СК, торгово-промышленных палат края и России.

  В данном мероприятии ООО Торговый Дом «Палессе-Юг» принял активное участие и представил новинки сельхозтехники, но особое внимание было приковано к новому зерноуборочному комбайну ПАЛЕССЕ GS3219 – комбайну со схемой «два барабана плюс два ротора». Условия для эффективной роторной  сепарации создаются уже на стадии подачи массы от молотильного аппарата: отбойный битер разделяет массу на два потока и равномерно подает к обоим роторам соломосепаратора. «Обернутые» деками, они вращаются во встречных направлениях. Это позволяет ПАЛЕССЕ GS3219 демонстрировать высокую производительность.

  Так же был представлен трактор БТЗ-244К20 производства ООО «Брянский Тракторный завод». Тракторы данного завода  являются современным воплощением и улучшенной версией легендарных тракторов Т-150К. Вся техника прошла сертификацию и внесена в реестр министерства промышленности и торговли, и подлежит реализации по программам субсидированного кредитования (ставка 5%) и программам АО «Росагролизинг» (в том числе ОПТ 2.0).

    На выставочной площадке ООО ТД «Палессе-Юг» была представлена техника производства ООО «Радогост-Маш» , гарантия на рамную конструкцию которых составляет 2 года.

  Представленная техника пользовалась большим интересом у аграриев в преддверии посевной компании 2019 года.

Агроуниверсал-2019
Агроуниверсал-2019
Агроуниверсал-2019
Агроуниверсал-2019
Агроуниверсал-2019

.

8 800 770-70-10

Звонок по России бесплатный

tdpalesse@yandex.ru

Краснодарский край,
г. Усть-Лабинск,
ул. Белорусская, 1

fa0827_cfa7dc50762843c49bd316064a1ffc8a_
bottom of page